База данных спортсменов


athleticlogic.com/ Фото: athleticlogic.com/
Австралийская компания Athletic Logic является поставщиком специализированных систем управления, которые позволяют производить сопоставление, анализ, совместное использование и мониторинг информации, собранной спортивными учреждениями и их персоналом в процессе подготовки спортсменов высокого класса. Система объединяет более 28 модулей, включая медицинские записи, данные спортивной науки, физиологические параметры, результаты функционального тестирования, измерения показателей силы и выносливости, веб-портал, и модуль интеллектуального анализа данных.

Компания Athletic Logic имеет представительства в Голландии, США, Великобритании и Австралии; имеет соглашения с клиентами в 11 странах, начиная от Национального института спорта, вплоть до Международного Олимпийского Комитета, руководящих национальных спортивных органов и элитных спортивных клубов. Athletic Logic оказывает содействие в организации тренировочного и соревновательного процесса в более чем 35 различных видов спорта, в том числе олимпийских и паралимпийских видах  спорта.

Общая цель системы Athletic Logic заключается в предоставлении всеохватывающей, целостной информационной системы управления, которая поддерживает и развивает тренировочную и соревновательную деятельность в различных организациях и учреждениях.

Программный продукт (ПП) Athletrak™ позволяет вести базу данных, что дает большие преимущества - компактность, скорость, низкие трудозатраты и актуальность. ПП Athletrak™ позволяет установить связь между пользователями системы и физическими записями данных. Система управления базами данных предоставляет возможность пользователю базы данных работать с ней, не вникая с детали ее архитектуры. База данных обеспечивает хранение информации, а также удобный и быстрый доступ к данным. Она представляет собой совокупность данных различного характера, организованных по определенным правилам.

Для функционирования Athletrak™ используются технологии программирования, базирующиеся на технологии COM и позволяющие использовать приложения Microsoft Office в качестве серверов автоматизации в интересах эффективного использования таких технологий, как Windows Automation, Drag & Drop, и др.

Архитектура системы позволяет производить глубокий статистический и интеллектуальный анализ данных, что позволяет организациям производить «тонкую настойку» тренировочного процесса. Это проявляется, в частности, в алгоритме выявления, профилирования и моделирования оптимальной готовности спортсмена.

ПП Athletrak™ использует более 28 модулей в рамках всей системы, основанной на потребностях пользователей. Дополнительные модули также могут разработаны на основе запросов спортивных организаций и учреждений с целью создания уникальных методик для каждого клиента.

http://athleticlogic.com/

На сайт
Другие ресурсы

Комментариев нет:

Отправить комментарий